Эрик байк

Команда ДУ заняла четвертое место в чемпионате Латвии по волейболу 04.04.2014

ДУ уступил в третьем матче за бронзу «Полиурс/ Озолниеки» - 0:3 (21:25, 20:25, 16:25) и в серии - 0:3, завершив сезон на четвёртом месте в чемпионате Латвии.

Волейболисты ДУ до минимума свели свои шансы зацепиться за бронзу чемпионата 01.04.2014

30 марта даугавпилчане проиграли на своей площадке – 1:3. «Полиурс/ Озолниеки» находится в шаге от победы в бронзовой серии.

Волейбол: ДУ продолжит борьбу за бронзу 17.03.2014

ДУ 16 марта уступили «РТУ/ Робежсардзе» - 0:3 (20:25, 20:25, 21:20) и выбыли из борьбы за выход в финал, проиграв в серии – 1:3.

В регулярном чемпионате по волейболу осталось два матча 10.02.2014

ДУ в чемпионате Шенкер-лиги уступил в гостях «Озолниеки/ Полиурс» - 2:3 (23:25, 25:22, 25:18, 20:25, 8:15).

Волейбол: Байк лучший в январе, ДУ начинает с победы 04.02.2014

Волейболисты ДУ начали третий круг чемпионата Шенкер-лиги против ТТУ.

Сил хватает на один сет 13.01.2014

Волейболисты ДУ 10 января на своей площадке принимали «РТУ/ Робежсардзе». В этом сезоне Шенкер-лиги даугавпилчан лихорадит из-за отсутствия равномерного подбора игроков.

Праздником завершился волейбольный сезон 1 30.05.2011

27 мая в спортзале ДЮСШ прошел спортивный вечер, организованный волейбольным клубом «Ezerzeme». Президент клуба Янис Дукшинский отметил, что в этот раз собрались вместе те, кто в нашем городе начинал свои первые шаги в волейболе, а ныне играют в различных клубах Латвии и за рубежом, и разновозрастные учащиеся ДЮСШ, ставшие в этом году победителями и призерами чемпионатов Латвии.